обучения дианалитическому консультированию.

Начало работы группы в марте - апреле 2019г. (по мере набора группы).

ID 44

Институт Дианализа приглашает психологов, психотерапевтов, HR-менеджеров, студентов психологических факультетов, а также не психологов, проявляющих интерес к Дианализу.

Дианализ – это современный российский метод психотерапии, психологического консультирования и коучинга. Автор метода и основатель Института Дианализа – профессор В.Ю. Завьялов за создание метода и научно-практического направления удостоен в ноябре 2013г ордена «Имя в науке».vju 20

Базовый курс дианалитического консультирования (350 учебных часов) позволяет практикующим специалистам овладеть новым уникальным методом помощи людям в сложных жизненных ситуациях. Студенты психологических факультетов смогут получить навык психологического консультирования. HR- менеджеры приобретут новые эффективные инструменты для установления отношений с людьми, управления персоналом, ведения конструктивного диалога.
Все обучающиеся получат новые знания и навыки для лучшей организации своей собственной жизни и принятия более эффективных  решений.
В группу обучения могут быть приняты лица, не имеющие психологического образования, но активно стремящиеся к самопознанию, развитию, лучшей организации и реорганизации своей жизни, своих отношений.

Обучение в  "Мастерской Дианализа" предполагает аудиторные занятия в режиме: 1 занятие (5 учебных часов) в неделю в течение года (летние каникулы: июль, август). Самостоятельная подготовка к каждому занятию приравнивается  к 2-м учебным часам. Итого, за неделю каждый обучающийся набирает 7 учебных часов. Стоимость 1 занятия 1500 руб.

По окончании обучения сдавшие экзамены получают удостоверение "Консультант - дианалитик. Базовый уровень".

Занятия в группе ведут инструктора Дианализа, врачи-психотерапевты Европейского реестра Чаплыгина Виктория Юрьевна и Козлов Константин Михайлович.

Более подробную информацию Вы найдете на сайте Института Дианализа в разделе: Обучение специалистов
Обучение начинается ориентировочно в марте - апреле  2019г.

Зачисление в группу после предварительного собеседования. Записаться  и получить дополнительную информацию можно по тел.   8-913-917-77-93,   8-913-953-45-34.

тел. 299-77-93
8-913-917-77-93

Открыт набор на курс «Семейно-брачное консультирование»

Внимание! Новинка этой весны!
Курс «Семейно-брачное консультирование» в онлайн-формате!

Курс набирает сам профессор Владимир Юрьевич Завьялов, известный российский психотерапевт, доктор медицинских наук. Стаж в профессии более 50 лет.

Это уникальная возможность пройти обучение у настоящего мастера психотерапии из любой точки мира!

Подробнее...

Открыта запись в онлайн-группу "ДИАНАЛИЗ С НУЛЯ"

Друзья!
Открыта запись в онлайн-группу

ДИАНАЛИЗ С НУЛЯ

Старт обучения в группе
17 апреля 2021

Подробнее...

16-я ДИАНАЛИТИЧЕСКАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ НЕДЕЛЯ 4, 5, 6 января 2021 года!

В этот раз - впервые Рождественская неделя пройдет ОНЛАЙН!

Тема: "ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ОПТИМИЗМА"

Подробнее...

Семинар В.Ю. Завьялова "Модельные решения психотерапии" 5-6 декабря 2020 года.


Семинары Владимира Юрьевича это всегда восторг, новый взгляд, новые идеи и решения! Много удивительных случаев и их разбор в контексте заданной темы. Мы рады представить вам программу предстоящего двухдневного семинара Владимира Юрьевича Завьялова

Подробнее...

Вебинар "Интегратор психологического консультирования" 3 октября 2020

Как психологу обрести точку опоры и повысить свою эффективность?

Подробнее...

Подписаться на рассылку

captcha